開發(fā)區(qū)混流小區(qū)、棚戶區(qū)雨污水改造項目(一標段)幸福巷單家獨院雨污水改造施工評標結(jié)果公示
標段編號:
根據(jù)工程建設招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,睢寧縣金城街道辦事處的開發(fā)區(qū)混流小區(qū)、棚戶區(qū)雨污水改造項目(一標段)幸福巷單家獨院雨污水改造施工招標的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定,本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:
、中標候選人情況:
排序
第一名
第二名
第三名
中標候選人名稱
杭州文慶建設工程有限公司
中億通建設有限公司
鹽城乾德建設工程有限責任公司
投標報價(元)
.
.
.
項目負責人
譚李欽
仲偉周
朱莉
工期(日歷天)
質(zhì)量標準
合格
合格
合格
、廢標及原因:
序號
單位名稱
不合格原因
江蘇源裕廣新材料科技有限公司
未按招標文件要求提供投標保證金的
江蘇軒帆建設工程有限公司
未按招標文件上傳投標誠信承諾書(原件掃描件上傳)
江蘇劻龍建設有限公司
未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱
江蘇迅安機電安裝工程有限公司
未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱
江蘇豐豪建設工程有限公司
未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱
江蘇登榮建設工程有限公司
未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱
、投標報價修正:無
、所有入圍投標人得分匯總表:
序號
投標單位名稱
投標報價(元)
投標報價得分
信用分
合計得分
杭州文慶建設工程有限公司
.
.
.
.
....

快捷閱讀