海安市雅周鎮(zhèn)杭窯村年、、組獎補路工程 中標候選人公示(更正)
標段編號:()
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,海安市雅周鎮(zhèn)杭窯村年、、組獎補路工程的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
、中標候選人情況
第一名
第二名
第三名
中標候選人名稱
江蘇隆廣建設工程有限公司
南通達洲建設工程有限公司
南通市鴻程水利建設工程有限公司
投標報價(元)
.
.
.
項目負責人
鮑惠惠
顏曉榮
許顧斌
質量
合格
合格
合格
工期(天)
、資格后審不合格名單及原因
序
單位名稱
不合格原因
、廢標及原因
序
單位名稱
廢標原因
江蘇置恒建設有限公司
投標人未按招標文件要求提供授權委托人的有效的勞動合同
、報價修正
序
單位名稱
修正原因
修正依據(jù)
修正前報價(元)
修正后報價(元)
、所有投標單位得分情況
單位名稱
投標報價(元)
總分
....

快捷閱讀